KH-KIPPER представила новую модель самосвального кузова

KH-KIPPER представила новую модель самосвального кузова


Польский производитель самосвальных кузовов компания KH-KIPPER изготовила новый кузов W1C, который благодаря измененной форме имеет значительно меньший вес предшественника, но обладают большей вместимостью и грузоподъемностью. Так же стоит отметить современный дизайн самосвала.

Самосвальный кузов W1C предназначен для эксплуатации в экстремально тяжелых климатических условиях серверных и южных широт. Везде там, где нужна простая, но одновременно прочная и надежная техника с эффективным обогревом кузова выхлопными газами.

Кузов предназначен транспортировки песка, гравия, камней небольшой фракции и асфальта, поэтому основная сфера применения – это строительство и лёгкие карьерные перевозки.

Новый кузов изготовлен из износостойкой стали HARDOX и имеет меньше сварных соединений, в отличие от прежнего варианта. Жесткость придают Две продольные и поперечные балки, а так же придают дополнительную прочность и надежность конструкции. Верхний и задний профили, а так же передний борт усилены листами боковых бортов.

Подрамник квадратного сечения делает конструкцию прочной. Кузов укомплектован гидравликой HYVA ALPHA, что позволяет сократить время опрокидывания с полным циклом поднятия и опускания менее 40 секунд. Если боковые защитные пластины получили деформацию, то их легко заменить.

Система обогрева кузова с помощью выхлопных газов имеет площадь обогрева пола, переднего борта и верхнего профиля.

За счет оптимизации сечения, кузов имеет более низкие боковые борта и обладает меньшей погрузочной высотой и пониженным центром тяжести, что дает более высокую стабильность при погрузке и движении в сложной местности. Главная конструкция кузова W1C изготовлена из упругой и износостойкой стали HARDOX® (пол 6-10 мм и боковые борта 4-8 мм), а другие элементы из стали STRENX™.

Опубликовано: 24.08.2018 в 13:50


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.