Case представил самый большой и мощный компактный гусеничный погрузчик TV450

Case представил самый большой и мощный компактный гусеничный погрузчик TV450


CASE Construction Equipment представил совершенно новый компактный гусеничный погрузчик (CTL) TV450 с новым вертикально-подъемный станком грузоподъемностью 4800 кг и производительностью более 2000 кг при нагрузке 50%.

Новый компактный погрузчик от CASE имеет самую большую среди аналогичных машин силу отрыва (4168 кг) и может на выбор поставляться с высокопроизводительной (24 000 кПа при 150 л/мин) или улучшенной гидравлической системой с высоким расходом (27 579 кПа при 132,5 л/мин), подходящей для высокомощных навесного оборудования, такого, как мульчирующие головки, культиваторы и т.д. Как отметила менеджер по маркетингу продуктов CASE Construction Equipment Дебора Таунсли, клиенты получают сверхмощный компактный гусеничный погрузчик, который по-прежнему обеспечивает низкое давление на грунт, а значит подходит для рабочих мест, где расположены газоны или подземные коммуникации.

Модель TV450 доступна со стандартным механическим (H Pattern) управлением или электрогидравлическим управлением (взаимозаменяемость по образцу H и ISO). Также, в качестве опции, доступна конфигурация с механическими ручными и ножными элементами управления.

Электрогидравлические органы управления от CASE - EZ-EH - предоставляют настраиваемые параметры регулировки скорости и управления, которые могут настраиваться в соответствии с потребностями каждого типа навесного, а операторы могут переключаться между шаблонами H и ISO с помощью простого переключателя.

Производитель также внедрил на TV450 ряд новых стандартных функций, которые включают в себя сверхпрочные передние и боковые огни, защиту передних цилиндров, сверхпрочную заднюю дверь, дополнительные масляные и топливные фильтры, а также уплотнение, предотвращающие попадание мусора в моторный отсек.

Новый компактный гусеничный погрузчик от CASE имеет одну из самых больших кабин среди машин подобного класса, самый комфортный доступ в нее и максимально возможный обзор перед машиной. Конструкция кабины обеспечивает высокую круговую обзорность и видимость вплоть до края ковша. Большое закругленное заднее окно и новое зеркало заднего вида обеспечивают отличную видимость сзади.

Двигатель CASE TV450 соответствует стандартам уровня выбросов Tier 4 Final, при этом система селективного каталитического восстановления (SCR) не требует обслуживания, связанного с очисткой сажевого фильтра.

Позаботились разработчики и об удобстве обслуживания. Через один люк на задней панели технический персонал получает быстрый доступ всем точкам обслуживания, включая двигатель, фильтры, точки заливки жидкостей и т.д.

Опубликовано: 25.10.2018 в 11:32


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.